|
 
В Сквере Боевой Славы почтили память жертв аварии на Чернобыльской АЭС,
27 апреля 2016 г. |
 |
|
0 лет назад произошла крупнейшая атомная авария, которую вскоре назвали катастрофой
|
|
|
Анапские школьники боролись с вредными привычками,
26 апреля 2016 г. |
 |
|
6 класс - самое время подумать о том, что вредным привычкам не место в жизни сознательного человека.
|
|
|
«Библионочь-2016» в Анапе объединила более 4800 человек,
25 апреля 2016 г. |
 |
|
В этом году Библионочь отметила свой первый юбилей, ведь первое мероприятие состоялось в 2011 году. В Анапе Библионочь-2016 объединила более 4800 человек.
|
|
|
Склеп Героон - памятник античного некрополя,
24 апреля 2016 г. |
 |
|
Склеп Героон - интересная анапская достопримечательность, незаслуженно позабытая.
|
|
|
Пляжи Анапы чистят после штормов,
23 апреля 2016 г. |
 |
|
В последний рабочий день этой недели добровольцы снова вышли на пляжи с целью убрать мусор, вынесенный сюда штормом.
|
|
|
Двое анапских спортсменов начали подготовку к Паралимпийским играм,
22 апреля 2016 г. |
 |
|
Паралимпийские игры не за горами и анапчане вовсю начали к ним готовиться.
|
|
|
Анапские коллективы стали лауреатами «Берега талантов»,
21 апреля 2016 г. |
 |
|
Четыре дня в городском театре города-курорта Анапы проходили соревнования между профессиональными танцевальными коллективами и одиночными танцорами.
|
|
|
Анапские школьники получили право выйти в море,
19 апреля 2016 г. |
 |
|
В феврале 2016 года в анапскую секцию парусного спорта вступили 22 участника, возраст которых - от 8 до 14 лет. С тех пор два месяца ребята неустанно трудились и изучали в теории искусство владения парусником. Самые достойные в выходные получили допуск на выход в море.
|
|
|
Анапе – чистые пляжи,
18 апреля 2016 г. |
 |
|
16 апреля состоялся Всекубанский субботник, когда во всей Анапе были убраны общественные территории, коснулось это и пляжей
|
|
|
Tранспортная инфраструктура Анапы готова к увеличению потока туристов в курортный сезон,
17 апреля 2016 г. |
 |
|
Ни для кого не секрет, что этим летом ожидается наплыв туристов на русский юг. Транспортная инфраструктура Анапы готова к увеличенному потоку гостей.
|
|
|
Сергей Сергеев поблагодарил анапчан, участвующих в субботнике,
16 апреля 2016 г. |
 |
|
По предварительным данным в субботнике 16 апреля приняли участие более девяти тысяч жителей Анапы.
|
|
|
Анапа готовится к субботнику,
15 апреля 2016 г. |
 |
|
На Кубани проходит двухмесячник по наведению порядка на улицах. Уже в эту субботу, 16 апреля, в рамках этой акции пройдет Всекубанский субботник.
|
|
|
|
|
Это качественный пляжный отдых на все вкусы и кошельки!
|
|
|
|