Курорт Анапа

отдых Анапа отдых на море
новости Анапы
  Спорт / Новые успехи анапских спортсменов, 04 октября 2016 г

Анапские спортсмены продолжают радовать своими успехами. Они принимали участие в краевых и общероссийских соревнованиях.

Воспитанницы спортивной школы №10 завоевали призовые места в открытом первенстве Геленджика по художественной гимнастике, одна спортсменка сдала нормативы на присвоение звания КМС.

Пять призовых мест завоевали анапские дзюдоисты в краевом турнире.

Первенство по греко-римской борьбе прошло в Анапе, спортсмены из анапского района завоевали 10 золотых, 8 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Фестиваль "Сила Кубани" в пос.Виноградный объединил 8 участников и зрителей, которые восхищались достижениями тяжеловесов.

В турнире по пулевой стрельбе среди школьников Анапа заняла первое место, обогнав Крым и Новороссийск.

Они принимали участие в краевых и общероссийских соревнованиях. просмотров - 583
Они принимали участие в краевых и общероссийских соревнованиях.
  Женская волейбольная команда заняла первое место в чемпионате Крансодарского края. просмотров - 619
  Призовые места получили юноши и девушки из школы №1 во всероссийских соревнованиях по бадминтону. просмотров - 532